Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ housing aluminium die casting mould ] partido 803 productos.
Molde de aluminio de las piezas de automóvil del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
El motor de energía de hidrógeno de la carcasa HICE Auto Parts molde
| Nombre del producto: | Casas para motores de energía de hidrógeno |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Vida permanente del molde de los tiros de la fundición de aluminio del molde del final fino 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El tipo recto cuerpo de válvula de globo a presión tamaño arriba exacto del molde del diseño de la herramienta de la fundición
| Nombre del producto: | Tipo recto fabricante del cuerpo de válvula de globo |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Componentes de lanzamiento de la aleación de aluminio de Al5052 Al6061 para la industria del automóvil
| Nombre de producto: | Componentes de lanzamiento de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de bastidor durables del metal, molde permanente para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Bastidor permanente del molde de la gravedad de los componentes OEM/ODM de la motocicleta
| NOMBRE: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Uso: | Componentes de la motocicleta |

