Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] partido 452 productos.
Línea de moldeado automática vida del molde de los tiros del molde 50000-100000 de culata
| Nombre del producto: | Chaqueta de agua |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
El final superficial liso muere los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La precisión que trabaja a máquina moldes de bastidor de encargo del metal con a presión proceso de la fundición
| Materiales: | Aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Personalizado: | Sí |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio auto de los recambios LM20
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio trabajada a máquina CNC baja de la presión a presión el fundición de final superficial de encargo
| Nombre de producto: | el CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El accesorio muere vida modificada para requisitos particulares los útiles del molde de los tiros del color 100000 de la fundición de aluminio
| color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Dimensiones: | cliente requerido |
La presión de aluminio de la caja fría de la base a presión superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |

