Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] partido 451 productos.
HT200 Molde de fundición a presión de hierro gris Casilla de la caja de engranajes
| Nombre del producto: | Fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| El material: | Adc12 A380 |
| Variedad de productos: | Carcasa del motor de accionamiento eléctrico |
Tratamiento térmico de aluminio del material ISO 9000 del molde EPS de la espuma de la válvula de globo EPS
| Material de moho: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo de vehículo:: | Molde de la espuma del EPS |
El trabajar a máquina permanente modificado para requisitos particulares de la alta precisión de la fundición de aluminio del molde del metal
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
| Demoulding: | Automática |
Final superficial liso permanente de aluminio confiable de la fundición de aluminio del molde
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
| Materiales: | De aluminio |
Tratamiento térmico de aluminio del material ISO 9000 del molde EPS de la alta precisión
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Piezas permanentes del motor de la fundición de aluminio del molde de la precisión ADC12 A390
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Tipo: | Piezas del motor |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de aluminio de la espuma del EPS para la motocicleta de las piezas de automóvil
| Nombre: | Molde de aluminio de la espuma del EPS |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material: | De aluminio |
Molde de fundición por inyección a presión de alta precisión para la carcasa trasera
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión |
|---|---|
| El material: | Adc12 A380 |
| Variedad de productos: | carcasa trasera |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nombre del producto: | LPPM Molde permanente a baja presión |
|---|---|
| Material del producto: | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |

