Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] partido 451 productos.
Yl102 a presión tratamiento térmico que trabaja a máquina del CNC de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | Yl102 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc3 A380 anodizan
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
P20/718 Molde de inyección de aleación Servicio de prototipos rápidos Espejo de ala de automóvil Visor de lluvia fabricante de molde
| Nombre: | Molde de inyección de plástico |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La presión de los recambios del automóvil ZL104 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automático |
Bloque de cuatro cilindros de hierro gris para molde de fundición a presión
| Ventajas: | Alta precisión;Mejor resistencia a la tracción de la fundición;mayor Producción |
|---|---|
| Tamaño: | Mecanizado a medida |
| el color: | Personalizado |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de espuma EPS de precisión Molde personalizado con certificación ISO9001
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Certificación: | ISO9001 |

