Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting ] partido 318 productos.
El aluminio grande de la presión baja a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio grande a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Presión: | Presión baja |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La gravedad de aluminio trabajada a máquina CNC baja de la presión a presión el fundición de final superficial de encargo
| Nombre de producto: | el CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Culata de aluminio tiros de la fundición a presión 50,000-100,000 de la fundición de aluminio
| nombre de producto: | Bastidor del metal de la gravedad |
|---|---|
| Molde: | EPS |
| Uso: | Piezas del coche |
Tratamiento térmico de la presión baja de Shell Cast Aluminium Die Casting del motor
| nombre de producto: | Fundición a presión de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
El aluminio de la alta precisión a presión molde para la electrónica, muebles de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio de la presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
La gravedad de aluminio baja de la presión GDC a presión caja de cambios de Sinotruk de la fundición
| Nombre de producto: | la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Producto: | Caja de cambios de Sinotruk |
Caja de engranajes de baja presión carcasa media de aluminio molde de fundición a presión
| Nombre del producto: | Casilla media de la caja de cambios |
|---|---|
| Personalizado: | Según el requisito |
| Usando dureza: | >HRC45 |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nombre del producto: | LPPM Molde permanente a baja presión |
|---|---|
| Material del producto: | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La gravedad de aluminio del mantenimiento bajo a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

