Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting ] partido 318 productos.
La precisión que trabaja a máquina el aluminio A380 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La caja vertical del eje muere los útiles del molde, a presión resistencia a la corrosión del molde de la fundición
| Producto: | Molde de vehículo |
|---|---|
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
| Material del producto: | Aluminio |
La corrosión anti de aluminio a presión molde de la fundición
| Producto: | Molde del vehículo |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Material del producto: | De aluminio |
Molde de aluminio de anodización de la fundición a presión de 10000 tiros que cae
| Tipo: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Recambios de la fundición a presión del CNC que trabajan a máquina del automóvil de aluminio del molde
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
El alto aluminio de la dureza a presión molde de la fundición para las piezas automotrices
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |

