Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting ] partido 322 productos.
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La alta precisión de aluminio a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Tamaño modificado para requisitos particulares de los moldes de bastidor del metal de la caja de la transmisión del tractor del OEM
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fracaso bajo Rate Convenient Mold Unloading del molde de culata de la presión baja
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad, moldeo por inyección bajo |
| Uso: | Coche |
Bastidor de la gravedad o base baja de la arena del moldeo por inyección 4m m
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
La gravedad de aluminio de aluminio confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| proceso: | Fundición |
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
El molde de la alta precisión del bloque de cilindro para la motocicleta parte el moldeo por inyección bajo
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Material permanente de la dureza EPS de la fundición de aluminio del molde del metal de encargo alto
| Gama de productos: | hardware, coche |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |

