Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting ] partido 318 productos.
Nuevo motor de energía con cáscara de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | Concha del motor de nueva energía |
|---|---|
| Aplicación: | EV |
| Presión: | Baja presión |
El bastidor de aluminio de encargo LPDC de la presión baja de culata a presión fundición
| nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, molde de aluminio que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión H13 CAMINAN dibujo de IGS
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | SÍ |
| Demoulding: | automático |
El coche material del molde del EPS muere resistencia a la corrosión de los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

