Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ low pressure die casting ] partido 318 productos.
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La pieza del coche muere los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El diseño rugoso muere los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Fundición de espuma perdida |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión del estruendo AISI ASTM de la voladura de arena a presión molde de la fundición
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Material del producto: | De aluminio |
El diseño modificado para requisitos particulares muere los útiles de la fundición de aluminio, molde de la alta precisión
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
El alto rendimiento muere los útiles de la fundición de aluminio con diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La alta tolerancia que trabaja a máquina muere los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La presión rugosa del diseño a presión molde de la fundición
| Material de moho: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | En el caso de los vehículos |
La sola aleación de aluminio de la cavidad A380 a presión el fundición de los componentes aeroespaciales
| Nombre de producto: | la sola aleación de aluminio de la cavidad a presión fundición |
|---|---|
| Material: | Material de A380 A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |

