Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem aluminum die casting products ] partido 887 productos.
Tiros del molde 5,000-10,000 de culata de la fundición de aluminio de arena
| Nombre de producto: | Molde de aluminio de culata |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Coche |
Modelo de los productos de bastidor perdidos de la espuma del compartimento del motor 5m m
| Nombre de producto: | Recambios de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Capa resistente anti EPS del OEM de la espuma del ODM del de aluminio del molde
| desmoldeo: | Demoulding automático |
|---|---|
| Servicio: | ODM/OEM |
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
Moldes de bastidor de encargo de aluminio del metal A356 de la alta precisión
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor de encargo del metal |
|---|---|
| Material del molde: | A356 de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Porcentaje de averías bajo permanente de la fundición de aluminio del molde del coche para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del tratamiento térmico, mantenimiento bajo de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio permanente del molde del mantenimiento bajo usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Exactitud reutilizable de los moldes de bastidor de aluminio del tubo profesional de la toma alta
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |

