Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 889 productos.
El bastidor de aluminio A356 de la gravedad A413 el bloque de motor de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la gravedad |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Material del producto: | De aluminio |
La fundición de aluminio reutilizable de Adc12 A380 en acero moldea la presión baja
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio en los moldes de acero |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Tolerancia de aluminio auto del molde 0.005~0.1m m de la fundición a presión del torno del CNC
| Nombre de producto: | A presión el molde de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Caída a presión de aleaciones de aluminio cabezal de cilindro para Chevy Ford Jeep
| Nombre del producto: | Cabeza de cilindro de aleaciones de aluminio |
|---|---|
| El material: | Las aleaciones de aluminio |
| Aplicación: | Jeep Chevy Ford |
Embrague de aluminio de fundición de moldes permanentes a baja presión
| Nombre del producto: | Aluminio de fundición de moldes permanentes |
|---|---|
| personalizado: | - ¿ Qué? |
| El material: | de aluminio |
Las aleaciones de aluminio fundido a presión aumentan la conducción doble de la carcasa delantera y trasera
| Nombre del producto: | H carcasa con doble tracción delantera y trasera |
|---|---|
| Material de moho: | Las aleaciones de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La fuerza de alta resistencia A380 muere las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Tolerancia permanente de la fundición de aluminio del molde A356 CT4-CT6
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El dado del molde de culata de las piezas de automóvil EN-AC 46100 EN-AC 46000 las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Uso: | Coche |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |

