Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 889 productos.
Las piezas de la fundición de aluminio mueren compartimento del motor de fabricación echado de arrancador Demoulding automático
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
A380 A360 aleaciones de aluminio fundido a presión Componentes de automóviles
| Nombre: | Las aleaciones de aluminio de fundición a presión |
|---|---|
| Aplicación: | Componentes automotrices |
| El material: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Tamaño modificado para requisitos particulares de los moldes de bastidor del metal de la caja de la transmisión del tractor del OEM
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
El coche material del molde del EPS muere resistencia a la corrosión de los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El final fino muere los útiles de la fundición de aluminio con la exactitud y la estabilidad dimensionales
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Demoulding: | Automática |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Industrial muere la fundición de aluminio que equipa el alto tamaño exacto del molde montado fácilmente
| Nombre del producto: | Mueren los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |

