Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 889 productos.
Las aleaciones de aluminio de espuma perdida para piezas de bombas de motor
| Nombre del producto: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del producto: | De aleación de aluminio |
| Desmoldeado: | Automático |
La cámara fría de aluminio Al6063 a presión el fundición de recambios
| Nombre de producto: | la cámara fría a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Al6063 de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Torno del CNC que trabaja a máquina el molde de la fundición a presión del aluminio ADC12
| Nombre de producto: | El aluminio ADC12 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Servicios OEM Partes de fundición a presión de aleación de aluminio a medida Molde para fundición automática de motocicletas
| Nombre del producto: | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| Control de Calidad: | 100% de inspección |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
OEM Fabrica de moldes de fundición a presión baja de fundición a presión baja de aluminio y metal
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
El molde de la alta precisión del metal, muere fundición de aluminio que equipa montado fácilmente
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

