Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 895 productos.
Alta precisión OEM Auto Parts Cuerpo principal Molde de concha Flexible Aplicaciones estructurales automotrices
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fabricante de diseño de moldes de piezas de automóviles Servicio de personalización de piezas de automóviles ABS Moldeado de alta precisión
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Fabricante de moldes de alta precisión fabricando moldes de fundición a presión de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Software de diseño: | El CAD |
| Formato del dibujo: | 3D.STP.STEP. IGS. PRT. Es el primer paso. |
Molde de fundición de espuma perdida EPS térmicamente eficiente personalizable
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Certificación: | ISO9001 |
Modo V de espuma de molde perdido Método EPS de molde de aluminio de agujero de ventilación 10 mm
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Certificación: | ISO9001 |
Molde de fundición por gravedad de cabeza de cilindro de aluminio para núcleos de arena
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Material de molde: | 738H |
| Cavidad: | Solo o múltiple |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Fabricante de moldes de inyección de plástico de múltiples cavidades OEM
| Nombre del producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Creciente: | Automático |
Diseño de molde perdido de bastidor del metal de la espuma de la aleación de aluminio para las piezas del coche para la asamblea de motor
| Nombre del producto: | Piezas de lanzamiento de la aleación de aluminio para el automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | Hierro gris del hierro dúctil |
| Material del modelo: | EPS/EPMMA/STMMA |
Metal el gris de acero de la fundición/el bastidor de aluminio gris/dúctil del hierro de la arena del arrabio
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |

