Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 895 productos.
Espuma del cuerpo EPS de la válvula de mariposa del OEM que moldea mantenimiento bajo de alta resistencia
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De alta resistencia \ artículo |
Larga vida usando eficacia de encargo de la producción de los moldes de bastidor del metal alta
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Personalizado: | Sí |
El cuerpo de la válvula de mariposa perdió los moldes de bastidor de la espuma, molde del EPS
| Características: | De alta resistencia \ artículo |
|---|---|
| Nombre de producto: | Molde de la espuma del EPS |
| Servicio: | OEM \ ODM |
La alta presión de la tolerancia que trabaja a máquina a presión el grueso de pared medio del molde de la fundición >3mm
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Personalizado: | Sí |
Molde de la alta precisión de la pieza de maquinaria, molde de aluminio que hace diseño rugoso
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | COCHE |
Molde industrial de la alta precisión, molde de aluminio que hace para la pieza de maquinaria
| Grueso de pared medio: | >3m m |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
La alta presión de la dureza a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de piezas de automóvil de aluminio |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La presión rugosa del diseño a presión molde de la fundición
| Material de moho: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | En el caso de los vehículos |
La presión material del EPS a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Personalizado: | Sí |
Modifique el molde de bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina para la fábrica de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

