Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem casting aluminum parts ] partido 895 productos.
Recambios de la fundición a presión del CNC que trabajan a máquina del automóvil de aluminio del molde
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
Molde de aluminio de culata de la fundición de encargo para el camión
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material del producto: | Acero |
Culata de encargo del molde de la fundición a presión del aluminio Demoulding automático
| Nombre de producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares: | Sí |
| desmoldeo: | automático |
En el caso de las máquinas de fabricación de aluminio, el tratamiento térmico del molde
| Nombre del producto: | Compartimento del motor |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
En el caso de las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por inyección, las máquinas de moldeo por iny
| Nombre del producto: | Útiles |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
Molde de tapa de plástico de múltiples cavidades de precisión Molde de inyección de botellas personalizado Fabricación de moldes de inyección OEM ODM Molde de inyección de plástico
| Nombre del producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Creciente: | Automático |
Moldes de bastidor de alta resistencia del metal de la fuerza con diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De aluminio modificada para requisitos particulares a presión base de la arena del molde de culata de la fundición de alta resistencia
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |

