Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 752 productos.
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Profesional muere precisión de fabricación de la tolerancia del alto de la fundición de aluminio que trabaja a máquina la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde de la fundición a presión del aluminio del cabecero de la máquina modificó resistencia a la corrosión para requisitos particulares del color
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Tiesura reutilizable de los moldes de bastidor de aluminio de la balsa baja de la salida buena para la pieza de automóvil
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Uso: | El auto, piezas de la máquina, piezas de automóvil moldea |
Superficie lisa del diseño rugoso del molde de la fundición a presión del aluminio del tubo del puente
| Formar modo: | A presión la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El tablero de la onda de aluminio a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición montado fácilmente
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
Molde de aluminio que hace, moldes de la caja fría de la base de bastidor de encargo montados fácilmente
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

