Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 752 productos.
La gravedad de aluminio del final fino a presión vida del molde de los tiros de la fundición 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La presión por encargo a presión el molde A360, de la fundición aluminio Adc12
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Confección de piezas de aluminio de fundición a presión baja de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Castings de aleación de aluminio de baja presión
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Partes del motor fundición a baja presión fundición a presión de aleación de aluminio personalizada con espesor de pared promedio de 3 mm
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
El molde del electrodo a presión conductividad eléctrica del diseño de la herramienta de la fundición alta
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
| Materiales: | De aluminio |
Exactitud reutilizable de los moldes de bastidor de aluminio del tubo profesional de la toma alta
| Material del producto: | De aluminio |
|---|---|
| Formar modo: | A presión la fundición |
| Nombre de producto: | el aluminio muere fabricación echada del molde |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La gravedad de aluminio del alto rendimiento a presión una vida más larga de la corrosión anti de la fundición
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

