Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 752 productos.
Moldes de bastidor de aluminio de Diy de los recambios de la motocicleta
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Vivienda multi de aluminio de la motocicleta del metal de la pieza del CNC del molde de la cavidad de la motocicleta
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
En el caso de las máquinas de fabricación de aluminio, el tratamiento térmico del molde
| Nombre del producto: | Compartimento del motor |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Componentes del motor Molde de fundición de metal Cascada del motor
| Nombre del producto: | Concha de la carcasa del motor |
|---|---|
| El tipo: | Componentes del motor |
| Material de moho: | molde de arena |
El final fino a presión molde de la fundición con la tolerancia que trabaja a máquina de 0,005 - de 0.01m m
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Aplicación: | COCHE |
| Material del molde: | Acero, aluminio |
Culata a presión diseño de la herramienta de la fundición con exactitud y estabilidad dimensional
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
El molde del cuerpo de válvula del hierro dúctil/gris con a presión diseño perdido de Muold del proceso del bastidor de la espuma de la fundición
| Nombre del producto: | Cuerpo de válvula |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Larga vida usando eficacia de encargo de la producción de los moldes de bastidor del metal alta
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Personalizado: | Sí |
Resistencia a la corrosión amistosa reutilizable de Eco de los moldes de bastidor de aluminio del diseño rugoso
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
Molde de la alta precisión de la pieza de maquinaria, molde de aluminio que hace diseño rugoso
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | COCHE |

