Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 746 productos.
Moldes de bastidor de resbalón de la válvula de globo, el trabajar a máquina de la precisión de los moldes de bastidor de la espuma
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Moldes de aluminio de encargo del final fino, el trabajar a máquina de la precisión de los moldes de bastidor de la espuma
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde de la espuma del EPS |
Partes de automóviles Molde de fundición de metal
| Nombre del producto: | Cubierta de extremo de la carcasa del motor |
|---|---|
| Material de moho: | EPS |
| Material del producto: | de aluminio |
Moldes de metal hechos a medida Aluminio Diecasting Inyección de moldeado de moldeado OEM máquina
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado ((Si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Material de moho: | 738H |
El molde permanente de la alta tiesura, a presión diseño de la herramienta de la fundición para el automóvil
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de productos: | Coche, hardware |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Moldes de bastidor de encargo del tratamiento térmico, mantenimiento bajo de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Una vida más larga del molde del alto rendimiento de la corrosión anti permanente de la fundición de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Vida permanente del molde de los tiros de la fundición de aluminio del molde del final fino 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La alta tiesura muere el grueso de pared medio de fabricación de la fundición de aluminio >3mm
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de forja de metal de inversión de vacío de fundición de forja de forma especial
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Modo de configuración: | Molde de inyección de plástico |
| Material de moho: | 738H |

