Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 746 productos.
ASTMB85-96 galjanoplastia de Chrome del molde de la alta precisión de los aparatos eléctricos AL6063
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Gama de productos: | Hardware, coche |
| Demoulding: | automático |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
El compartimento del motor muere los útiles del molde trabajando a máquina del CNC de la fundición de las piezas del bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Molde multi profesional de la cavidad, moldes de bastidor de encargo Eco amistoso
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Naturaleza durable fácilmente montada permanente de la fundición de aluminio del molde del diseño rugoso
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El alto rendimiento muere los útiles de la fundición de aluminio con final superficial liso
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
El diseño rugoso del molde material de la alta precisión del EPS con a presión proceso de la fundición
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Piezas permanentes del motor de la fundición de aluminio del molde de la precisión ADC12 A390
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Tipo: | Piezas del motor |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

