Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ oem odm aluminum die casting mold ] partido 746 productos.
Larga vida modificada para requisitos particulares molde de la espuma del OEM EPS usando la resistencia a la corrosión ISO9001
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Certificación: | ISO9001 |
Gris de la fundición del OEM/piezas de maquinaria de acero del servicio del bastidor de arena del hierro dúctil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
El porcentaje de averías bajo del molde de las piezas de automóvil de la alta tiesura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Espuma del cuerpo EPS de la válvula de mariposa del OEM que moldea mantenimiento bajo de alta resistencia
| Nombre del producto: | Molde de la espuma del EPS |
|---|---|
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
| Características: | De alta resistencia \ artículo |
Eficacia de la producción del curso de la vida de los tiros de los moldes de bastidor del metal de la alta precisión 50000 alta
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
Capa permanente del polvo de cobertura del molde de la gravedad de aluminio de la electrónica
| Nombre de producto: | Bastidor permanente del molde de la gravedad |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
componentes automotrices de los productos de bastidor de aluminio de la presión baja de la tolerancia ADC12 de 0.02m m
| Nombre de producto: | Productos de bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Demoulding: | automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |

