Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminium die casting mould ] partido 867 productos.
El molde de la alta precisión del bloque de cilindro para la motocicleta parte el moldeo por inyección bajo
| Nombre del producto: | bloque de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
Las piezas de automóvil materiales del EPS moldean diseño rugoso fácilmente montado de la naturaleza durable
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Piezas permanentes del motor de la fundición de aluminio del molde de la precisión ADC12 A390
| Nombre de producto: | Fundición de aluminio permanente del molde |
|---|---|
| Tipo: | Piezas del motor |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | Molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Gris de la fundición del OEM/piezas de maquinaria de acero del servicio del bastidor de arena del hierro dúctil
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Larga vida fácilmente montada del bastidor de la aleación de aluminio usando para las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Porcentaje de averías bajo permanente de la fundición de aluminio del molde del coche para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del tratamiento térmico, mantenimiento bajo de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio permanente del molde del mantenimiento bajo usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

