Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminium die casting mould ] partido 870 productos.
Fundición de aluminio permanente del molde del mantenimiento bajo usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Vida del molde de los tiros del molde 50000-100000 de la alta precisión del motor eléctrico
| Nombre del producto: | Cubierta de Moter |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor perdido de la espuma |
| Gama de productos: | hardware, coche |
El bastidor de la aleación de aluminio del OEM perdió el grueso de pared medio de la espuma >3mm para las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Aplicación: | hardware, coche |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Bastidor de la gravedad o base baja de la arena del moldeo por inyección 4m m
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de bastidor permanente de aluminio de la presión baja del ISO 9001
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Resistencia a la corrosión material del molde de la arena del bastidor de la aleación de aluminio del OEM
| Nombre del producto: | Bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Aplicación: | hardware, coche |
Las piezas de automóvil de la presión baja moldean alta tolerancia que trabaja a máquina del diseño rugoso
| Nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Solicitud: | Hardware, coche |
Final superficial liso ISO 9001 del molde de las piezas de automóvil del hardware confiable
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

