Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
Conchas de volante de fundición de aleación de aluminio de baja presión
| Nombre del producto: | Conchas de volante de moldeo de fundición |
|---|---|
| Material de moho: | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Mueren las piezas de automóvil echadas moldean el molde conveniente que descarga para las piezas de maquinaria
| nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
De aluminio superficiales lisos a presión molde de la fundición
| nombre: | El aluminio de la fábrica de OEM/ODM a presión fundición |
|---|---|
| Uso: | Auto |
| Servicio: | El ODM del OEM modificó para requisitos particulares |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio del dado del hardware confiable que equipa el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El dado del alto rendimiento vida más larga de fabricación de la corrosión anti de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La caja vertical del eje muere los útiles del molde, a presión resistencia a la corrosión del molde de la fundición
| Producto: | Molde de vehículo |
|---|---|
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
| Material del producto: | Aluminio |
La presión baja de aluminio a presión los tiros del molde 50,000-100,000 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Molde de la fundición a presión del aluminio de Pdc Hpdc que equipa la presión baja
| Nombre de producto: | Útiles del molde de la fundición a presión del aluminio |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Maquinaria de fundición de fundición de aleación de aluminio de precisión a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |

