Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la presión baja de los moldes de bastidor
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Fundición de aluminio del molde de la fundición a presión de la presión baja Front Bracket
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Fundición de metales Permanente LCPD Presión molde de fundición a presión de aluminio Molde automático de automóviles
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
El molde del electrodo a presión conductividad eléctrica del diseño de la herramienta de la fundición alta
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
| Materiales: | De aluminio |
Las herramientas del bastidor del metal de la cabeza de martillo, a presión superficie lisa del diseño de la herramienta de la fundición
| nombre: | La fábrica de OEM/ODM de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Aplicación: | Auto |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, molde de aluminio que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Molde de bastidor permanente de aluminio de la presión baja del ISO 9001
| Nombre de producto: | Molde de fundición de aluminio a baja presión |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | ligero, industrial, muebles |

