Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
La gravedad de aluminio del hardware a presión fundición para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El hardware confiable muere fundición de aluminio que equipa el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El CNC A356 trabajó a máquina la gravedad de aluminio que la fundición a presión pulveriza el polaco de capa
| Nombre de producto: | El CNC trabajó a máquina la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El tablero de la onda de aluminio a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición montado fácilmente
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Nombre del producto: | de aluminio muere la fabricación del molde del molde |
La gravedad de aluminio del alto rendimiento a presión una vida más larga de la corrosión anti de la fundición
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Confiable a presión las piezas de automóvil de la fundición moldean el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La presión modificada para requisitos particulares del aluminio de la alta precisión a presión las piezas de automóvil de la lámpara de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Al |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Moldes de bastidor de aluminio del metal ADC12 con la capa del polvo
| Palabras claves del producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material: | Aluminio ADC12 |

