Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 777 productos.
Tratamiento térmico de las piezas de automóvil de los moldes de bastidor del metal de la aleación de aluminio Adc6
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
Bastidor de aluminio de la gravedad de los moldes de bastidor del metal de la tolerancia CT4-CT9
| Nombre de producto: | Moldes de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Base de molde sola/multi de los moldes de bastidor de aluminio de la gravedad A413 LKM
| Nombre de producto: | Moldes de lanzamiento de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Moldes de fundición metálica 738H para culatas con vida útil de 500K-1M disparos
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Material de molde: | 738H |
| Cavidad: | Solo o múltiple |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio del tratamiento térmico de la industria del automóvil a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Material de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
la presión plateada Znic modificada para requisitos particulares de A356 A360 a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Fundición a presión de dibujo de la presión de aluminio del PASO de la ráfaga de tiro
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
A356.0 ZL101 a presión las piezas de la máquina de la agricultura del vehículo del diseño de la herramienta de la fundición
| Nombre de producto: | a presión el diseño de la herramienta de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El molde de aluminio de la fundición a presión de A390 ADC12 pulveriza la superficie de capa
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |

