Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 777 productos.
Precisión que trabaja a máquina resistencia da alta temperatura de los moldes de bastidor de aluminio de Diy
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
El ODM del OEM perdió espuma que 50000 tiros de aluminio a presión fundición
| Nombre de producto: | Molde perdido de la espuma |
|---|---|
| Servicio: | OEM \ ODM |
| Vida del molde: | 50000-100,000 tiros |
Molde de fundición a presión de aleación de aluminio personalizado para bicicleta con motocicleta de automóvil eléctrico
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Mueren los útiles de la fundición de aluminio, moldes de bastidor de encargo para culata
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| proceso: | bastidor de la gravedad |
| Aplicación: | COCHE |
Recambios del final de la cavidad del molde de la motocicleta multi de aluminio superficial lisa de la fundición a presión
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Aleación de aluminio de AL Cylinder Head Mold ASTMB597-98 de la alta precisión 6061
| Tipo: | Bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | Aleación de aluminio ASTMB597-98 |
| Demoulding: | automático |
Molde de la alta precisión de la pieza de maquinaria, molde de aluminio que hace diseño rugoso
| Material del molde: | EPS |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Aplicación: | COCHE |
La presión del estruendo AISI ASTM de la voladura de arena a presión molde de la fundición
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Material del producto: | De aluminio |
Las piezas de la fundición de aluminio mueren compartimento del motor de fabricación echado de arrancador Demoulding automático
| nombre de producto: | Molde multi de la cavidad |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |

