Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
Fracaso bajo Rate Convenient Mold Unloading del molde de culata de la presión baja
| Nombre de producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Proceso: | Bastidor de la gravedad, moldeo por inyección bajo |
| Uso: | Coche |
El OEM muere diseño modificado para requisitos particulares los útiles de la fundición de aluminio para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Aplicación: | COCHE |
El porcentaje de averías bajo del molde de las piezas de automóvil de la alta tiesura para la aleación muere los productos de molde
| Nombre del producto: | Molde de aluminio del EPS para los coches del automóvil por el bastidor perdido de la espuma |
|---|---|
| Material del molde: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
El trabajar a máquina del CNC moldea la fabricación 2024 5052 6061 de aluminio del material
| Nombre de producto: | Molde que hace el aluminio |
|---|---|
| Proceso: | El trabajar a máquina del CNC |
| Material del molde: | EPS |

