Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ precision aluminum die casting mold ] partido 786 productos.
La naturaleza durable muere molde de las piezas de automóvil del molde para el motor del engranaje de la caja de cambios de la transmisión
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Culata del motor muere los moldes de bastidor del metal HRC45
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Tiros del molde 5,000-10,000 de culata de la fundición de aluminio de arena
| Nombre de producto: | Molde de aluminio de culata |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena |
| Uso: | Coche |
Larga vida usando moldes de bastidor del metal, molde permanente que echa Eco amistoso
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |
Vida de encargo del molde de los tiros de los moldes de bastidor del metal del arrabio 50000-100000
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Tratamiento térmico de aluminio del bastidor que trabaja a máquina del mantenimiento del molde bajo de las piezas de automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Grueso de pared medio permanente de la fundición de aluminio del molde del final superficial liso >3mm
| Personalizado: | Sí |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Culata de los moldes de bastidor del metal HRC45, hierro dúctil que echa la certificación de la ISO
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
El bastidor de aluminio del hierro gris de culata/modificó piezas de metal para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Bastidor de aluminio de la espuma perdida del ODM del compartimento del motor
| Nombre de producto: | Recambios de la carretilla elevadora |
|---|---|
| Material del molde: | aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

