Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 382 productos.
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La alta precisión 6063 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición que la presión a presión fundición
| Nombre de producto: | A presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nombre del producto: | Herramientas de fundición a presión |
|---|---|
| Función: | Anti corrosión |
| Material de molde: | Aluminio |
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Yl102 a presión tratamiento térmico que trabaja a máquina del CNC de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | Yl102 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
Casting a presión baja de cuatro cilindros de aluminio personalizado
| nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Partes de automóviles |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |

