Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 382 productos.
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
OEM ODM Molde de fundición de aluminio a presión alta de aleación para piezas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminio de aleación de fundición a presión Auto piezas de repuesto Custom Die Cast Aluminio Parte
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Modifique el bastidor de arena y el molde de la caja de cambios para requisitos particulares que trabaja a máquina por gravedad/el moldeo por inyección bajo
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | molde de metal |
| Tipo: | Bastidor especial |
Torno del CNC que trabaja a máquina el molde de la fundición a presión del aluminio ADC12
| Nombre de producto: | El aluminio ADC12 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automático |
Presión baja del molde de aluminio de la fundición a presión del compartimento del motor del OEM New Energy
| Nombre de producto: | Compartimento del motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldeo por inyección bajo |
| Característica: | Alta precisión |
La gravedad de aluminio baja de la presión GDC a presión caja de cambios de Sinotruk de la fundición
| Nombre de producto: | la gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Producto: | Caja de cambios de Sinotruk |
bastidor de aluminio de encargo Front Automotive Car Line de la presión baja
| Nombre de producto: | Bastidor de aluminio de la presión baja |
|---|---|
| Uso: | Línea automotriz del coche |
| desmoldeo: | Automático |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |

