Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 382 productos.
Innovación personalizada Accesorios de automóviles de aluminio baratos Inversión fundición fundición a presión piezas de molde
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Las aleaciones de aluminio fundido a presión aumentan la conducción doble de la carcasa delantera y trasera
| Nombre del producto: | H carcasa con doble tracción delantera y trasera |
|---|---|
| Material de moho: | Las aleaciones de aluminio |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Fabricante de diseño de moldes de piezas de automóviles Servicio de personalización de piezas de automóviles ABS Moldeado de alta precisión
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de bastidor de arena HRC45 del accesorio 4m m de la capa del manipulante
| Nombre de producto: | Molde de bastidor de arena |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio, acero, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundición en arena personalizado para piezas de hierro con tratamiento térmico
| Nombre del producto: | El moldeado con arena |
|---|---|
| Aplicación: | Hardware, coche |
| Desmolde: | Automático |
Fundición a presión de la aleación de aluminio del CNC que trabaja a máquina para las piezas de automóvil
| Peso: | 1-100KG |
|---|---|
| Método de fundición: | El casting |
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien con a presión proceso de la fundición
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Material del molde: | Molde de la arena |
Culata de aluminio tiros de la fundición a presión 50,000-100,000 de la fundición de aluminio
| nombre de producto: | Bastidor del metal de la gravedad |
|---|---|
| Molde: | EPS |
| Uso: | Piezas del coche |
La aleación de aluminio de la vivienda de la caja de cambios del motor de automóvil a presión el fundición de la presión baja
| nombre de producto: | Productos de bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Uso: | Hardware, coche |
La gravedad de aluminio de Adc12 A325 a presión los componentes automotrices de la fundición
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |

