Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 387 productos.
De aluminio de alta resistencia a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
El bastidor de aluminio del metal de la presión baja equipa Demoulding automático
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |
Color modificado para requisitos particulares permanente de aluminio de la fundición de aluminio del molde para la línea de moldeado
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
Las herramientas del bastidor del metal de la aleación de aluminio con a presión porcentaje de averías bajo de proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
El trabajar a máquina permanente modificado para requisitos particulares de la alta precisión de la fundición de aluminio del molde del metal
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
| Demoulding: | Automática |
Partes de fundición de aleación de aluminio automotriz hechas a la medida Productos para vehículos de procesamiento de fundición a presión
| Nombre del producto: | Bloque de cuatro cilindros de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Las demás piezas de engranajes |
| Vida útil del molde: | 50,000-100,000 tiros |
El accesorio muere vida modificada para requisitos particulares los útiles del molde de los tiros del color 100000 de la fundición de aluminio
| color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | De aluminio |
| Dimensiones: | cliente requerido |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión costo del molde de la fundición bajo
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Moldes de bastidor de encargo del mantenimiento bajo, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Moldes de bastidor de encargo del alto rendimiento, tratamiento térmico de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

