Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 382 productos.
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nombre del producto: | bastidor permanente del molde |
|---|---|
| Creciente: | Automático |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio de aluminio confiable a presión final superficial liso de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| proceso: | Fundición |
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
Molde de aluminio que hace, diseño rugoso de encargo de la caja fría de la base de los moldes de bastidor
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
El OEM perdió moldes de bastidor de encargo del bastidor de la espuma, a presión impeledor de las piezas de la bomba de agua del molde de la fundición
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
El trabajar a máquina permanente del CNC de la fundición de la fundición de aluminio del molde de la alta tiesura
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Final superficial liso permanente de aluminio confiable de la fundición de aluminio del molde
| El diseño de producto: | Modificado para requisitos particulares como los dibujos o muestras de los clientes |
|---|---|
| ventajas: | Alta exactitud; Una mejor resistencia a la tensión del bastidor |
| Materiales: | De aluminio |
Los moldes de bastidor de encargo del bastidor perdido de la espuma, a presión estabilidad del molde de la fundición dimensional
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Los moldes de bastidor de arena del bastidor de la aleación de aluminio del ISO del cilindro van a la fundición
| Nombre de producto: | Molde de bastidor del metal |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Las piezas de automóvil de la presión baja moldean alta tolerancia que trabaja a máquina del diseño rugoso
| Nombre de producto: | bastidor de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Solicitud: | Hardware, coche |

