Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 376 productos.
La presión modificada para requisitos particulares del aluminio de la alta precisión a presión las piezas de automóvil de la lámpara de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Al |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Fundición a presión de aluminio de la presión baja del estándar el platear de Chrome DME LKM
| Nombre de producto: | De alta presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Galjanoplastia de Chrome |
Recambios de los muebles industriales del molde de la fundición a presión del aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Fabricación de máquinas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Fusión a presión de aluminio a presión |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Bloques del motor |
La presión de aluminio de las piezas de automóvil al6061 a presión el fundición de la vivienda ligera llevada
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Al6061, yl102 |
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
La presión de aluminio del coche auto a presión dibujo del cliente de los productos A380 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc3 A380 anodizan
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El aluminio grande de la presión baja a presión molde Demoulding automático de la fundición
| Nombre: | El aluminio grande a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Presión: | Presión baja |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Fundición a presión de dibujo de la presión de aluminio del PASO de la ráfaga de tiro
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |

