Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ pressure die casting mould design ] partido 376 productos.
La presión de aluminio de ADC10 ADC12 a presión sola cavidad de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | ADC10 ADC12 |
La presión baja de aluminio de LPDC a presión molde de la vivienda de Bell de la fundición
| Nombre de producto: | Molde de la vivienda de Bell |
|---|---|
| Tipo: | La presión baja de aluminio a presión fundición |
| Característica: | Alta precisión |
Compartimento del motor de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc12 A380 Lpdc
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Superficie: | Polvo cubierto |
| Demoulding: | Automático |
Repuestos para automóviles Molde de fundición a presión de aluminio de cavidad múltiple
| Tipo del molde: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Estándar del molde: | HASCO, DME |
| El material: | Material de aluminio |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El molde de la fundición a presión del aluminio de la alta precisión alisa el final superficial montado fácilmente
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
la presión de aluminio de las piezas de automóvil A360 5052 a presión molde de la fundición EPS
| Nombre: | La presión de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | EPS |
| Certificación: | ISO, ISO 9000 |
La presión de aluminio 6061 7075 a presión los productos de la fundición para la decoración
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | 6061 7075 de aluminio |
| Demoulding: | Automático |
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

