Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 936 productos.
Maquinaria de fundición de fundición de aleación de aluminio de precisión a medida
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Partes de automóviles de aleación de aluminio de fundición a presión
| Nombre del producto: | el aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Desmoldeado: | Automático |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nombre del producto: | piezas de aluminio fundido |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Polaco. Grabado. Textura |
El tubo de la chimenea del tractor a presión una tasa de producción más alta del diseño de molde de la fundición
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Material del molde: | De aluminio |
Grueso de pared medio del molde de la fundición a presión del aluminio de las piezas de automóvil >3mm
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Color metálico: | Metal negro |
| Tratamiento de la superficie: | Tratamiento térmico |
La alta precisión de aluminio a presión final superficial liso del molde de la fundición montado fácilmente
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
El final fino de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color metálico: | Metal negro |
La cámara fría de aluminio Al6063 a presión el fundición de recambios
| Nombre de producto: | la cámara fría a presión fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Al6063 de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la precisión para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

