Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 936 productos.
Castings de aleación de aluminio de baja presión
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
La gravedad de aluminio HRC45 a presión fundición para los muebles industriales
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
| Gama de productos: | Industrial, muebles |
La gravedad de aluminio de la fundición A356 A319 a presión las piezas de la fundición como dibujo
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
La presión de aluminio del coche auto a presión dibujo del cliente de los productos A380 de la fundición
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La alta gravedad de aluminio de la precisión ADC12 ADC10 a presión las piezas de maquinaria de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión las piezas de maquinaria de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Alta precisión |
Fundición a presión de la gravedad de aluminio del ODM del OEM que modera el tratamiento térmico de recocido
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio del ODM a presión fundición |
|---|---|
| ODM DEL OEM: | sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La alta gravedad de aluminio de la precisión NAK80 H13 a presión los productos de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Ventajas: | Mejor resistencia a la tracción de fundición ; mayor producción |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
El trabajar a máquina del CNC de la fundición a presión de la aleación de aluminio de GB15115-94 Lm25
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| El trabajar a máquina: | El trabajar a máquina del CNC |
| Demoulding: | Automático |
La gravedad de aluminio de encargo A365 a presión las piezas Marine Hardware de la construcción de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
La gravedad de aluminio de la fundición Adc12 a presión fundición moldea grueso de pared de 4m m
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión los moldes de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Vida del molde: | 50,000-100,000 tiros |

