Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 936 productos.
La gravedad de aluminio del coche del hardware a presión fundición Demoulding automático ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
De alta resistencia a presión el diseño de molde de la fundición, muere larga vida de los útiles del molde usando
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio del OEM a presión fundición para el recambio auto de la motocicleta que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Molde de metal del bastidor de la gravedad del bastidor de arena de la aleación de aluminio para las piezas de lanzamiento del repuesto del auto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automática |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | disparos de 500.000 1.000.000 |
Fundición a presión a corto plazo de la fundición de aluminio Yl102 para los recambios autos
| Nombre: | Fundición a presión de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Hardware Alta precisión de aluminio y fundición a presión baja
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Estándar: | Especificación del cliente |
El diseño del OEM perdió la aleación de la fundición de aluminio de arena de la espuma muere vivienda del molde
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >4m m |
| Demoulding: | Automático |
Procesamiento personalizado de nueva energía de automóviles de fundición a presión de aleación de aluminio de fundición a presión de molde de máquina
| Nombre del producto: | Molde de fundición a presión baja LPDC |
|---|---|
| Aplicación: | Piezas del motor |
| Presión: | Baja presión |

