Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 936 productos.
Final fino de la presión de HRC45 ZL104 del molde de aluminio de la fundición a presión
| Nombre de producto: | La presión de aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio ZL104 |
| desmoldeo: | Automático |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La gravedad de aluminio del diseño cuidadoso a presión bastidor y molde del bloque de cilindro de la fundición
| Nombre de producto: | La gravedad a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de las piezas de metal A380 a presión las piezas de automóvil del coche de los productos de la fundición
| Nombre de producto: | de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio eléctrico de la galjanoplastia Al6061 a presión los componentes del molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los componentes del molde de la fundición |
|---|---|
| Usando dureza: | >HRC45 |
| Color del metal: | Metal negro |
La presión baja de aluminio del bloque de cilindro a presión el fundición de piezas de maquinaria agrícola
| nombre de producto: | A380 mueren fundición de aluminio |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
Servicio de fundición a presión de metal de precisión de aluminio, acero inoxidable, zinc y aleación de molde para piezas de fundición a presión
| Nombre del producto: | Muebles de fundición de metales |
|---|---|
| Proceso: | Gaseo + Mecanizado (si es necesario) + Tratamiento de superficies |
| Material de moho: | 738H |
Yl102 a presión tratamiento térmico que trabaja a máquina del CNC de las aleaciones de aluminio de la fundición
| Nombre de producto: | Yl102 a presión las aleaciones de aluminio de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
Los productos de aluminio de la fundición a presión de la presión baja de Adc3 A380 anodizan
| Nombre de producto: | La presión baja a presión aluminio de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión de aluminio de la caja fría de la base a presión superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Materiales: | De aluminio |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Configuración de modo de: | La fundición a presión |

