Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 936 productos.
El aluminio de la tolerancia 0.03m m de la presión baja a presión los productos de la fundición
| Nombre de producto: | de aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Característica: | De alta presión |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de la fundición a presión del aluminio de la capa ADC12 del polvo
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
| Material: | Aluminio ADC12 |
La alta precisión muere los útiles de la fundición de aluminio para el metal que echa diseño eficiente exacto
| Nombre de producto: | La gravedad de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Recambios de los muebles industriales del molde de la fundición a presión del aluminio de la presión baja
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El aluminio frío del corredor a presión las piezas autos de la luz de la motocicleta de los productos de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los productos de la fundición |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Molde de la fundición a presión del aluminio de Pdc Hpdc que equipa la presión baja
| Nombre de producto: | Útiles del molde de la fundición a presión del aluminio |
|---|---|
| Característica: | Presión baja |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Piezas de automóvil posteriores del soporte del molde de la fundición a presión del aluminio del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nombre del producto: | Fundición a presión por gravedad de aluminio |
|---|---|
| espesor medio de la pared: | > 3 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido, chorro de arena, pintura, anodizado, galvanoplastia, etc. |
La larga vida usando la gravedad de aluminio a presión fundición usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |
Los moldes de bastidor de encargo del final fino, mueren fundición de aluminio que equipa porcentaje de averías bajo
| Nombre del producto: | De aluminio de fundición por gravedad morir |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Demoulding: | Automática |

