Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 939 productos.
Las herramientas del bastidor del metal de la presión baja de la aleación de aluminio con a presión proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La alta dureza de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| desmoldeo: | Automático |
El mantenimiento bajo de aluminio a presión molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| desmoldeo: | Automático |
El diseño rugoso muere los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Fundición de espuma perdida |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La pieza del coche muere los útiles de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Muera los útiles de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Función: | Corrosión anti |
| Material del molde: | EPS |
El aluminio del tratamiento térmico de la industria del automóvil a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del molde: | Material de aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El molde de aluminio de la fundición a presión de A390 ADC12 pulveriza la superficie de capa
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de A360 A380 a presión los tiros del molde 500,000-1,000,000 de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La gravedad de aluminio multi del metal negro a presión material de la fundición NAK80 S136 2316
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

