Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ aluminium material die casting ] partido 939 productos.
La aleación de aluminio a presión molde de la fundición, tratamiento térmico de los moldes de bastidor del metal
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La presión de aluminio a presión final de la multa de la superficie del tratamiento térmico del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | automático |
El molde de aluminio de la alta dureza a presión fundición, a presión mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | A presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Personalizado: | - ¿ Qué? |
| Usando dureza: | >HRC45 |
El alto rendimiento muere fundición de aluminio que equipa una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El coche muere fundición de aluminio que equipa el molde conveniente que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El final fino muere fundición de aluminio que equipa vida del molde de los tiros 50000-100000
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Profesional a presión la resistencia a la corrosión del molde de la fundición con diseño de los útiles
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El mantenimiento bajo muere fundición de aluminio que equipa altas temperaturas de funcionamiento
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
El aluminio de la presión baja HRC45 de la lámpara a presión molde de la fundición
| Nombre de producto: | El aluminio de la presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Demoulding: | Automático |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |

