Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ automobiles lost foam mould ] partido 182 productos.
Molde de aluminio de encargo de los moldes de bastidor del mantenimiento bajo que hace el tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Los moldes de bastidor modificados para requisitos particulares del metal del diseño acaban muy bien para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | moldes de fundición de metales |
|---|---|
| Función: | corrosión anti |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Nuevo motor de energía con cáscara de fundición a presión baja
| Nombre del producto: | Concha del motor de nueva energía |
|---|---|
| Aplicación: | EV |
| Presión: | Baja presión |
Una vida más larga del molde del alto rendimiento de la corrosión anti permanente de la fundición de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Porcentaje de averías bajo permanente de la fundición de aluminio del molde del coche para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Moldes de bastidor de encargo del tratamiento térmico, mantenimiento bajo de los moldes de bastidor de aluminio
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Vida permanente del molde de los tiros de la fundición de aluminio del molde del final fino 50000-100000
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Usando dureza: | >HRC45 |
Profesional a presión eficacia de la producción de la resistencia a la corrosión del molde de la fundición la alta
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Fundición de aluminio permanente del molde del mantenimiento bajo usando la dureza >HRC45
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Molde de las piezas de automóvil del alto rendimiento, molde ISO 9001 de la alta precisión
| Nombre del producto: | Molde de culata |
|---|---|
| Tipo: | arenas de fundición |
| Aplicación: | COCHE |

