Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ automobiles lost foam mould ] partido 182 productos.
La agricultura multi del molde de la cavidad del CNC Machinnery equipa el cuerpo de válvula del metal
| Nombre del producto: | Molde multi cavidad |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Demoulding: | Automática |
Moldes de bastidor durables del metal, molde permanente para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Molde de aluminio de las piezas de automóvil |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
La presión baja de la aleación de aluminio a presión armazón delantero del molde de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Demoulding: | Automática |
La gravedad de aluminio auto durable a presión fundición para los recambios del automóvil
| Nombre del producto: | Fundición de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automática |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Las herramientas del bastidor del metal de la aleación de aluminio con a presión porcentaje de averías bajo de proceso de la fundición
| Material del producto: | Aluminio |
|---|---|
| Personalizado: | Sí |
| Gama de productos: | Piezas de automóvil, motocicleta |
La alta precisión de aluminio a presión molde de la fundición para los recambios del automóvil
| Nombre de producto: | a presión el molde de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Vida del molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
La presión de la exhibición de la base de la arena a presión una vida más larga del mantenimiento bajo del molde de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
| Demoulding: | Automática |
La presión durable de la naturaleza a presión estabilidad fácilmente montada del molde de la fundición dimensional
| Gama de productos: | piezas de automóvil, motocicleta, luz, industrial, muebles |
|---|---|
| Color del metal: | Metal negro |
| Demoulding: | Automática |
La presión de aluminio del metal a presión vida del molde de los tiros del molde 500000-1000000 de la fundición
| Nombre del producto: | La presión a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |

