Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ automobiles lost foam mould ] partido 182 productos.
La presión del OEM a presión los casos de la transmisión de los elementos del motor del molde de la fundición
| Nombre del producto: | la presión del OEM a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | ADC12 ADC10 |
| Utilización: | Casos de la transmisión de los elementos del motor |
Compartimento del motor de encargo de New Energy del molde de la fundición a presión del aluminio
| Nombre de producto: | El aluminio de encargo a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Compartimento del motor de New Energy |
| Usando dureza: | >HRC45 |
La presión baja del OEM ADC12 A380 a presión caja militar del molde de la fundición
| Nombre de producto: | La presión baja de ADC12 A380 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Impresión 3D Soluciones de molde de fundición de arena personalizadas para fabricación
| Nombre del producto: | El moldeado con arena |
|---|---|
| Aplicación: | Hardware, coche |
| Desmolde: | Automático |
Molde de fundición de arena a medida para la industria automotriz y el hardware
| Nombre del producto: | El moldeado con arena |
|---|---|
| Solicitud: | Hardware, coche |
| Desmolde: | Automático |
Bastidor de la aleación de aluminio de las piezas del coche para el diseño rugoso de la industria del automóvil
| Nombre: | Bastidores de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Coche |
| Material: | Aleación de aluminio |
Molde de aluminio de las piezas de automóvil del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
La presión baja de Lpdc a presión molde de la fundición para las partes de automóvil
| Nombre de producto: | La presión baja a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Material ZL104 |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
Fundición de aluminio permanente del molde del hardware para las partes de automóvil ISO 9001
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El molde permanente fácilmente montado, a presión diseño de la herramienta de la fundición para el automóvil
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |

