Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ automobiles lost foam mould ] partido 182 productos.
Recambios de la fundición a presión del CNC que trabajan a máquina del automóvil de aluminio del molde
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| desmoldeo: | Automático |
Partes de automóvil bajas del bloque de cilindro del moldeo por inyección del tratamiento térmico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El coche muere molde conveniente del molde de las piezas de automóvil del molde que descarga para la pieza de maquinaria
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | corrosión anti |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre del producto: | De aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Final superficial liso ISO 9001 del molde de las piezas de automóvil del hardware confiable
| Demoulding: | Automática |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Mueren las piezas de automóvil echadas moldean el molde conveniente que descarga para las piezas de maquinaria
| nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Grueso de pared medio: | >3m m |
| Función: | Corrosión anti |
Las piezas de automóvil de aluminio del alto rendimiento moldean una vida más larga de la corrosión anti
| Nombre de producto: | El aluminio a presión los útiles de la fundición |
|---|---|
| Tipo: | Bastidor de arena ordinario |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
Confiable a presión las piezas de automóvil de la fundición moldean el final superficial liso ISO 9001
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida del molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamiento superficial: | tratamiento térmico |
Haz longitudinal del marco sub del molde de la fundición a presión del aluminio de la industria
| nombre: | Haz longitudinal del marco sub |
|---|---|
| Material del producto: | Yl102 |
| Servicio: | ODM del OEM modificado para requisitos particulares |
Muelle de fundición a presión de aluminio
| Nombre del producto: | En la parte trasera del equipo planetario |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Variedad de productos: | Revestimiento trasero del engranaje |

