Todos los productos
-
Bastidor de la aleación de aluminio
-
La presión a presión molde de la fundición
-
moldes de fundición de metales
-
De aluminio de fundición del molde
-
Molde de la espuma del EPS
-
Molde perdido de la espuma
-
Molde de bastidor de arena
-
aluminio de fundición de moldes permanentes
-
De aluminio de fundición por gravedad morir
-
Mueren los útiles de la fundición de aluminio
-
Molde de las piezas de automóvil
-
Molde multi cavidad
-
Molde de culata
-
molde de la alta precisión
-
Servicio de impresión rápido 3d
-
Greg HenkGracias por su hospitalidad bondadosa. Su compañía es muy profesional, nosotros tendrá cooperación agradable en un futuro próximo. -
Lobo de LionelBuena compañía con servicio agradable y la reputación de alta calidad y alta. Uno de nuestro proveedor confiable, las mercancías se entrega a tiempo y paquete agradable.
Palabras clave [ custom processing aluminum alloy casting ] partido 550 productos.
Superficie de fundición por inyección de aluminio de molde trasero acabado
| Nombre del producto: | El aluminio a presión fundición |
|---|---|
| El tipo: | Molde de la carcasa trasera |
| Características: | Alta precisión |
OEM de aluminio personalizado fundición a presión de motor eléctrico de auto de repuesto de motor de la bomba de motor de las piezas
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Accesorios de fundición a presión de aleación de aluminio OEM
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de fundición a presión de aluminio personalizado para piezas de motocicletas de automóviles
| Método de fundición: | El casting |
|---|---|
| Las normas de seguridad: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Formato del dibujo: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Proceso de aluminio del bastidor de arena de Astm A356 B390 pequeñas piezas de aluminio
| Nombre de producto: | proceso de aluminio del bastidor de arena |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Demoulding: | Automático |
Torno del CNC que trabaja a máquina el molde de la fundición a presión del aluminio ADC12
| Nombre de producto: | El aluminio ADC12 a presión molde de la fundición |
|---|---|
| Material del producto: | Aluminio ADC12 |
| Demoulding: | Automático |
La fuerza de alta resistencia A380 muere las aleaciones de la fundición de aluminio
| Nombre de producto: | Mueren las aleaciones de la fundición de aluminio |
|---|---|
| Material del molde: | De aluminio |
| Tratamiento superficial: | Tratamiento térmico |
El aluminio de la tolerancia 0.01-0.05m m a presión las aleaciones de la fundición para el automóvil médico
| Nombre de producto: | El aluminio a presión las aleaciones de la fundición |
|---|---|
| Tolerancia: | Tolerancia 0.01-0.05m m |
| Grueso de pared medio: | >3m m |
El aluminio de la aleación de la alta precisión 6063 a presión lámpara de la fundición/cubierta de la lámpara
| Nombre de producto: | El aluminio de 6063 aleaciones a presión fundición |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Sí |
| Material del producto: | 6063 |
Recambios autos de la sola cavidad de la fundición a presión de la aleación de aluminio de A380 A360
| Nombre de producto: | La aleación de aluminio a presión fundición |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Material del producto: | De aluminio |

